Наш коллектив

 

ВОСПИТАТЕЛИ

(все педагоги проходят повышение квалификации — 1 раз в три года, имеются сертификаты)

Андреева Ольга Николаевна - воспитатель средней группы № 5, средне специальное образование, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», опыт работы — 23 года (общий и в образовании); 

Егорова Надежда Николаевна - воспитатель старшей группы № 2, высшее образование (специальность «Биология и география», квалификация — учитель биологии и географии), высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности детей дошкольного возраста», опыт работы — 23 года (23 года — общий и 21 лет в образовании);

Бочарова Нина Михайловна - воспитатель подготовительной группы № 9, педагог-организатор, среднее профессиональное образование (профессиональная переподготовка по направлению «Дошкольная педагогика», высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Индивидуализация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО», опыт работы — 29 лет (общий и в образовании);

Безручко Елена Николаевна - воспитатель средней группы № 7, педагог группы кратковременного пребывания, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности детей дошкольного возраста (внедрение ФГОС ДО)», опыт работы — 27 лет (общий и в образовании);

Куляжова Валентина Александровна - воспитатель подготовительной группы № 3, высшее образование (специальность «Общетехнические дисциплины и труд», квалификация «Учитель общетехнических дисциплин средней школы»), первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Взаимодействие и сотрудничество дошкольного образовательного учреждения и семьи в соответствии с ФГОС ДО», опыт работы — 21 год (21 год общий из них 11 лет в образовании);

Филиппова Надежда Александровна - воспитатель   (декретный отпуск), высшее образование специальность "Учитель технологии",  первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», опыт работы — 7 лет (общий и в образовании);

Евстигнеева Вера Владимировна - воспитатель подготовительной группы № 10, педагог дополнительного образования, высшее образование специальность «Дошкольная педагогика», высшая категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»опыт работы — 25 лет (общий и в образовании);

Перфильева Анна Владимировна - воспитатель младшей группы № 4, педагог дополнительного образования, высшее образование (квалификация «Бакалавр» по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование), высшая категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение познавательного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО», опыт работы — 2 года (общий и в образовании);

Китиашвили Светлана Владимировна - воспитатель младшей группы № 6,  среднее специальное образование (специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»), высшая категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» опыт работы — 25 лет (общий и в образовании);

Калюкина Светлана Андреевна - воспитатель подготовительной группы № 10, педагог дополнительного образования, высшее образование (специальность «География», квалификация «Географ», высшая категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Индивидуализация образовательного процесса в ДОУ  в соответствии с ФГОС  ДО», опыт работы — 14 лет (общий и в образовании);

Решетина Валентина Геннадьевна- воспитатель средней группы № 5, неполное высшее образование, не имеет категории (после декретного отпуска), курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», опыт работы — 5,5 года (общий и в образовании);

Кораблева Юлия Владимировна - воспитатель подготовительной группы № 9, педагог-организатор, высшее образование (специальность «География и биология», квалификация «Учитель географии и биологии»), высшая категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности детей дошкольного возраста (внедрение ФГОС ДО)», опыт работы — 26 лет (общий и в образовании);

Мельникова Татьяна Николаевна - воспитатель средней группы № 11, высшее образование (специальность «Физика и математика», квалификация «Учитель математики и физики средней школы»), высшая категория, курсы повышения квалификации: Авторский курс «Сказочные лабиринты игры» — игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста, опыт работы — 26 лет (общий и в образовании);

Ругачева Ольга Павловна - воспитатель младшей группы № 6, высшее образование специальность «Дошкольная педагогика», высшая категория, курсы повышения квалификации: ОАОУ «НИРО» по программе «Качество дошкольного образования» вариативный модуль «Обеспечение игровой деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», опыт работы — 31 год (общий и в образовании);

Сидорова Нина Валентиновна - воспитатель раннего возраста группы № 1, средне специальное образование, соответствие занимаемой должности, опыт работы — 37 лет (36 лет общий из них 32 в образовании) ;

Смирнова Ирина Александровна — воспитатель младшей группы № 8, педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая категория, опыт работы — 30 лет (общий и  образовании);

Федорова Вера Витальевна - воспитатель группы раннего возраста № 1, средне специальное образование, первая категория, опыт работы - 29 лет (29 лет общий и 6 в образовании);

Борисова Анастасия Владимировна - воспитатель старшей группы № 12, средне специальное образование, первая квалификационная категория; опыт работы - 3 года;

Щенникова Людмила Михайловна - воспитатель средней группы № 11, педагог-организатор, высшее образование, высшая  категория, опыт работы - 32 года (32 года общий и 25 в образовании) ;

Доля Екатерина Викторовна -воспитатель (декретный отпуск), высшее образование, первая категория, опыт работы — 2,5 года (общий и в образовании);

Рольник Эльвира Алексеевна - воспитатель старшей группы № 12, высшее образование, первая категория, опыт работы — 16 лет (16 лет общий и 12 в образовании);

Маковецкая Ольга Геннадьевна - воспитатель старшей группы № 2, высшее образование, высшая категория. опыт работы - 10 лет  (общий и в образовании);

Федорова Ольга Ивановна - воспитатель младшей группы № 4, среднее профессиональное образование, первая категория, опыт работы 2 года  (общий 10 лет);

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

Ермак Ольга Владимировна - учитель-логопед, педагог дополнительного образования, педагог-организатор, высшее образование, первая категория, опыт работы — 6 лет  (общий и в образовании);

Бортникова Елена Викторовна – инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования, педагог-организатор, среднее специальное образование, высшая категория, опыт работы — 17 лет (общий и в образовании);

Вожгунова Ирина Игнатьевна - музыкальный руководитель, высшее образование, высшая категория, опыт работы — 31 год (общий  в образовании);

Кладницкая Анжела Викторовна - музыкальный руководитель по совместительству, высшее образование, высшая категория. 

МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ

 Артеменко Анна Борисовна — помощник воспитателя

Жадько Галина Павловна- младший воспитатель

Петрова Ольга Петровна- младший воспитатель (декретный отпуск)

Тришина Татьяна Юрьевна — помощник воспитателя

Филиппова Надежда Игоревна- младший воспитатель

Крючкова Елена Сергеевна — младший воспитатель

Леденева Евгения Михайловна — младший воспитатель

Федорова Татьяна Вячеславовна — младший воспитатель

Наумова Анна Владимировна - младший воспитатель

ПОВАРА

Филиппова Любовь Константиновна – шеф-повар

Петрова Галина Евгеньевна — повар

Филиппова Галина Алексеевна- кладовщик

Федорова Людмила Александровна- машинист по стирке белья

Дата последнего обновления страницы 11.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения