Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса:
Педагоги ДОУ имеют возможность использовать в своей работе информационные системы и
информационно-телекомуникационные сети через  сеть Интернет.
В детском саду есть библиотека методической литературы, предназначенной для использования педагогами ДОУ и родителями воспитанников.
В учреждении имеется телевизор, DVD, музыкальные центры, проектор, экран, интерактивная доска
Электронные образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается воспитанникам, осуществляется через использование дисков различной тематики и направленности учебно-воспитательной деятельности с детьми.

Образование ведется на русском языке

Территория ДОУ имеет 12 участков и спортивную площадку для занятий спортом.

Питание 3-х разовое: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.
Организация режима дня зависит от возрастных и индивидуальных особенностей детей и предполагает обязательное включение непосредственно-образовательной деятельности, совместной образовательной деятельности взрослого с ребёнком при проведении режимных моментов, дневной и вечерней прогулки, дневного сна, свободной игровой, самостоятельной деятельности.

Каждая группа- это просторная игровая, приемная, спальня, санитарный узел.

Медицинское обслуживание: в детском саду имеется медицинский блок (медицинский кабинет, процедурный), где дети могут получить медицинское обслуживание.  За состоянием здоровья воспитанников следят опытные врач-педиатр и старшая медицинская сестра.

Лицензия на осуществления медецинской деятельности

В ДОУ имеется:

Музыкальный зал;

Физкультурный зал;

Плавательный бассейн.

Дата последнего обновления страницы 10.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»