ВНИМАНИЕ! СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

На основании  распоряжения Правительства Новгородской области № 182-рг от 29.06.2018 «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Новгородской области»; Постановления Администрации Великого Новгорода № 3715 от 17.08.2018 года «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Великом Новгороде», приказа комитета по образованию Администрации Великого Новгорода №18 от 10.01.2019 «О портале персонифицированного дополнительного образования» все дети в возрасте от 5 до 18 лет зачисляются на услуги по дополнительным общеобразовательным программам строго через портал 53.pfdo.ru с использованием сертификатов дополнительного образования Великого Новгорода.

Как получить сертификат дополнительного образования?

Сертификат достаточно получить для ребенка единожды по достижению ребенком возраста 5 лет. Далее его можно использовать до 18 лет.

1. Напишите электронное заявление на портале  http://53.pfdo.ru (ссылка «Подать заявление») и сразу получите доступ в личный кабинет. Сохраните заполненное заявление и согласие на обработку персональных данных. Второй вариант – ваше заявление и согласие будут высланы на указанную Вами электронную почту.
  2. Распечатайте заявление и согласие на обработку персональных данных и обратитесь с ними в МАДОУ  "Детский сад № 92 «Радуга», где будет зарегистрировано Ваше заявление и активирован Ваш сертификат ПФДО (без этого Ваш сертификат недействителен).
  3. Для регистрации сертификата вместе с заявлением необходимо предоставить копии следующих документов:
  • свидетельство о рождении ребенка, или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (паспорт);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Все копии документов предоставляются с предъявлением подлинников.

Ответственный сотрудник учреждения, занимающийся выдачей и активацией сертификатов ПФДО  —  старший воспитатель Вишневская Людмила Ивановна, т. 78-79-56. Дни приема: вторник 14.00-16.00

Дата последнего обновления страницы 10.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»